Layar46 Forums
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» BNI Ballers
[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88 EmptyWed Apr 08, 2015 11:34 pm by Admin

» Kisah2 Cinlok dan Debit Intern
[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88 EmptyFri Aug 22, 2014 10:28 am by sampahkuw

» Fantasy Premier League BNI
[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88 EmptyFri Aug 22, 2014 10:23 am by sampahkuw

» BNI Hadirkan 4 Kampong BNI Baru
[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88 EmptyMon Jul 21, 2014 10:57 am by Admin

» Lomba Menulis Cerpen
[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88 EmptyWed Mar 19, 2014 10:35 am by Admin

» Lomba Menulis Cerpen
[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88 EmptyMon Mar 17, 2014 10:52 pm by Admin

» Twit Kisah Kunjungan Pemimpin HNS By Titi Mutiara @titimutiara
[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88 EmptyMon Mar 03, 2014 10:31 am by Admin

» Hasil Liga Futsal DIV INTERNASIONAL Match 3
[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88 EmptyTue Jun 18, 2013 11:24 am by iank

» Liga Futsal Div Internasional
[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88 EmptyThu Jun 13, 2013 10:07 am by iank

May 2024
MonTueWedThuFriSatSun
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Calendar Calendar

Top posting users this week
No user

Space Iklan
Social bookmarking

Social bookmarking reddit      

Bookmark and share the address of Layar46 Forums on your social bookmarking website

[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88

mampret46
ergaber
hammercity
Motty99
YAKUSA
d3vilman88
10 posters

Halaman 1 dari 2 1, 2  Next

Go down

[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88 Empty [Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88

Post  d3vilman88 Sat Dec 03, 2011 4:53 pm

ola2,, mo pertamax nih di thread supranatural.. mo mencoba iseng buka lapak konsultasi kek di forum sebelah ,,,

di sini boleh iseng nanya soal "saya sama pacar saya cocok ga ya?", "ada masalah ini nih,,, gimana ya kira2"

format pertanyaan adalah dengan memberikan

nama :
ttl:
permasalahan :
bintang kamu apa:
dan info2 yang bersangkutan (kalo masalah asmoro Razz) hehehehehe

NOTE: thread ini bukan untuk melihat masa depan.,, tapi hanya konsultasi,, saya akan mencoba melihat karakter, dan mungkin ada solusi Smile
inti dari thread ini semoga dapat lebih memberikan keakraban antara satu dengan yang lainnya Very Happy
jangan terlalu percaya dengan apa yang saya berikan,, karena semua keputusan ada di tangan anda,, this is your life,, tapi kita membuthkan orang lain,, karena kita adalah mahluk sosial.. Very Happy

best regard
d3vilman88

d3vilman88
d3vilman88
Assisten Manager
Assisten Manager

[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88 Empty Re: [Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88

Post  YAKUSA Tue Dec 06, 2011 8:44 pm

cobain ini gan:
Nama: Edhie Baskoro Yudhoyono dan Siti Ruby Alya Radjasa,.. cocok gak gan??..hehe
YAKUSA
YAKUSA
Assisten Manager
Assisten Manager

[Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88 Empty Re: [Jasa] Konsulting, Curhat Tarot with d3vilman88

Post  d3vilman88 Wed Dec 07, 2011 10:25 am

YAKUSA wrote:cobain ini gan:
Nama: Edhie Baskoro Yudhoyono dan Siti Ruby Alya Radjasa,.. cocok gak gan??..hehe
mwahahaha.,, nama2nya kek kenal ya? wkwkwk tapi iseng ni ya,, awal pernihakahan oke,, cuman keknya ada badai yang sulit read walau kecil.. jadi kek ada yang ganjel (masalah masa lalu atau sifat yang berakar,, entah dari si cow nya atau ce nya),, pertikaian ribut kecil pasti ada,, (namanya rumah tangga) tapi kadang hanya hal2 itu aja,,

kalau dalam hal cocok sih,, anget ya aurannya,, jadi kadang mereka saling menenangkan, tapi kalo dah ribut? keduanya api, terutama ce nya ga mau ngalah Razz

segitu dlu ah,, mana nih anaknya presiden Razz wkwkwkwkwkw
d3vilman88
d3vilman88
Assisten Manager
Assisten Manager

Post  Motty99 Wed Dec 14, 2011 3:13 pm

Mass Request saya udah dikirim ke PM yah, dilihat inboxnya, makasiiih
Motty99
Motty99
OUTSORCING
OUTSORCING

Post  d3vilman88 Fri Dec 16, 2011 1:08 pm

Motty99 wrote:Mass Request saya udah dikirim ke PM yah, dilihat inboxnya, makasiiih
oo,, iya baillah,, nanti saya coba ya Very Happy

di tunggu aja ,, pantengin terus threadnya ya
d3vilman88
d3vilman88
Assisten Manager
Assisten Manager

Post  d3vilman88 Fri Dec 16, 2011 1:29 pm

Motty99 wrote:Mass Request saya udah dikirim ke PM yah, dilihat inboxnya, makasiiih
dear motty,, Very Happy salam kenal,, saya coba bantu,,

tipikal orang yang ga tegaan, bagus sih, dan berani, terutama jika sudah memilki visi atau ibaratnya kalau dah ada angin segar, dan mudah terbujuk dengan rayuan2 tanpa pikir panjang (terutama oleh relative atau orang dekat),,,
keuangan awal januari sudah ada perencanaan pembengkakan, tapi coba di teliti lagi sepertinya ada yang terlewat (dalam hal ini mungkin bisa menspare dana cadangan lebih besar lagi)
untuk investasi yang salah, sepertinya masih bisa di tangani (mungkin balik modal aatau semacamnya),, pergunakan orang dekat (dalam artian minta saran dan sebagainya) dalam menghadapi masalah ini , jangan dulu mengambil keputusan secara spihak, (atau mungkin dalam hal ini bersama suami) , coba libatkan orang dekat atau teman dekat
pertengahan taun depan sepertinya ada siap dana masuk dan juga sudah dipersiapkan pengeluarannya,, (kalau mau investasi lagi harus lebih berhati2 tidak dalam jumlah besar,, bermain kecil dahulu kalo di forex #contoh)
piutang yang tertagih sepertinya belum terlihat dengan jelas permasalahannya , mungkin bisa di jabarkan lebih lagi Smile

sekian dan terimakasih, kalau ada pertanyaan lagi boleh,, namanya juga thread konsultasi Smile
d3vilman88
d3vilman88
Assisten Manager
Assisten Manager

Post  hammercity Mon Dec 19, 2011 11:06 am

d3vilman88 wrote:

tipikal orang yang ga tegaan, bagus sih, dan berani, terutama jika sudah memilki visi atau ibaratnya kalau dah ada angin segar, dan mudah terbujuk dengan rayuan2 tanpa pikir panjang (terutama oleh relative atau orang dekat),,,
keuangan awal januari sudah ada perencanaan pembengkakan, tapi coba di teliti lagi sepertinya ada yang terlewat (dalam hal ini mungkin bisa menspare dana cadangan lebih besar lagi)
untuk investasi yang salah, sepertinya masih bisa di tangani (mungkin balik modal aatau semacamnya),, pergunakan orang dekat (dalam artian minta saran dan sebagainya) dalam menghadapi masalah ini , jangan dulu mengambil keputusan secara spihak, (atau mungkin dalam hal ini bersama suami) , coba libatkan orang dekat atau teman dekat
pertengahan taun depan sepertinya ada siap dana masuk dan juga sudah dipersiapkan pengeluarannya,, (kalau mau investasi lagi harus lebih berhati2 tidak dalam jumlah besar,, bermain kecil dahulu kalo di forex #contoh)
piutang yang tertagih sepertinya belum terlihat dengan jelas permasalahannya , mungkin bisa di jabarkan lebih lagi Smile

sekian dan terimakasih, kalau ada pertanyaan lagi boleh,, namanya juga thread konsultasi Smile

hey, kamu kan udah kenal aku,,, langsung jabarin dong hasil ramalannya...
hammercity
hammercity
Assisten
Assisten

Post  d3vilman88 Mon Dec 19, 2011 11:09 am

hammercity wrote:
d3vilman88 wrote:

hahahaha.. boleh deh ,, nanti tunggu aja ya Very Happy pantengin terus ini lapak buat keluar hasilnya Very Happy salam kenal ya id HammerCity Very Happy (baru sadar kalo ternyata id nya itu KOTA PALU :hammer :nohope)
d3vilman88
d3vilman88
Assisten Manager
Assisten Manager

Post  hammercity Mon Dec 19, 2011 11:19 am

d3vilman88 wrote:
hammercity wrote:

hahahaha.. boleh deh ,, nanti tunggu aja ya Very Happy pantengin terus ini lapak buat keluar hasilnya Very Happy salam kenal ya id HammerCity Very Happy (baru sadar kalo ternyata id nya itu KOTA PALU :hammer :nohope)

:JITAK: mikir
hammercity
hammercity
Assisten
Assisten

Post  ergaber Mon Dec 19, 2011 11:58 am

mau dong agan d3vil terawang,

kesempatan saya jadi pemimpin divisi 1 taon kedepan gmn? hehehe Razz

*tapi ini serius Wink
ergaber
ergaber
Assisten
Assisten

Post  mampret46 Mon Dec 19, 2011 12:43 pm

ergaber wrote:mau dong agan d3vil terawang,

*tapi ini serius Wink

mungkin sementara agan TS-nya lg sibuk ngurusin terawangan yg lain,sini ane bantu terawangin..
hmmm, agak gelap ya..*oh pantas deh gelap*
selama setaun ke depan mgkn akan biasa2 saja,mgkn di bulan april akn ada hal yg menggembirakan *sotoy wkwkkk*

@gan devil:ane mau donk diterawang lg..ada perubahan pemain nih :p
mampret46
mampret46
Assisten
Assisten

Post  greenygirly Mon Dec 19, 2011 3:35 pm

saya juga mau diterawang.. kira2 taon 2012 saya masih kerja di kantor ini ga? sekalian tolong itungin penalti saya ya.. Razz Razz Razz
greenygirly
greenygirly
Assisten Manager
Assisten Manager

Post  ergaber Mon Dec 19, 2011 3:57 pm

mampret46 wrote:

mungkin sementara agan TS-nya lg sibuk ngurusin terawangan yg lain,sini ane bantu terawangin..
hmmm, agak gelap ya..*oh pantas deh gelap*
selama setaun ke depan mgkn akan biasa2 saja,mgkn di bulan april akn ada hal yg menggembirakan *sotoy wkwkkk*

@gan devil:ane mau donk diterawang lg..ada perubahan pemain nih :p

ahhh macam bujang tenar kau bung, pemaen ganti mulu wong piguran semua Suspect
ergaber
ergaber
Assisten
Assisten

Post  d3vilman88 Thu Dec 22, 2011 8:55 am

hammercity wrote:
d3vilman88 wrote:
hammercity wrote:

dear hammercity,,, anda tipikal orang yang periang, dan supel,, amat sangat supel,, tetapi egonya ada, kadang ga mau kalah, apalagi sama si pasangan hidup,, hahahaha,, kadang anda ga kuat menahan emosi dan menangis,,, tipikal orang yang mudah dekat,, tetapi hati2 kalau sudah tersinggung,, memang kadang suka bilang tidak apa2 dan mencoba melupakan, tapi nyatanya,, susah untuk melupakan kesalahan orang itu,, tapi tingkat sabar anda (dulu) bisa dibilang bagus

kalau saya terawang ke belakang,, saya melihat pernikahan anda,, terlihat meriah, dan saya melihat anda mengenakan baju biru, apakah ada kostum berwarna biru,, hmmm,, indah memang,, apakah anda sedang mengandung saat ini? terlihat cantik auranya Very Happy

cobalah lebih jujur terhadap orang lain dan lebih vokal dalam mengtarakan pendapat, sepertinya anda kadang manut2 sama orang yang tidak sesuai dengan kemauan anda (seperti atasan) tetapi mengumpat di belakang,, cobalah lebih jujur lagi dan kontrol emosi

semoga terawangan saya benar,, maaf kalo ada salah2 kata,, dan salah bacaan karena saya hanya manusia biasa, dan hanya tuhan lah yang maha tahu,, amin Very Happy
d3vilman88
d3vilman88
Assisten Manager
Assisten Manager

Post  d3vilman88 Thu Dec 22, 2011 8:56 am

greenygirly wrote:saya juga mau diterawang.. kira2 taon 2012 saya masih kerja di kantor ini ga? sekalian tolong itungin penalti saya ya.. Razz Razz Razz
hmm,, terlihat untuk pindah kantor sepertinya ada tapi saya ga tau kapan,, karena saya tidak baaca ke depan Very Happy hehehehehehehe Very Happy
d3vilman88
d3vilman88
Assisten Manager
Assisten Manager

Post  d3vilman88 Thu Dec 22, 2011 8:59 am

ergaber wrote:mau dong agan d3vil terawang,

*tapi ini serius Wink
dear ergraber,,, untuk kesempatan anda sebagai pemimpin taun depan selalu ada,, tetapi anda tidak pernah mau dan mampu untuk mengambilnya,, kenapa? karena anda takut akan matahari karena anda adalah keturunan VAMPIR HOMO ., (kiddin,, abis pertanyaan anda juga tidak serius,, ) thanks

regard
D3vilman88
d3vilman88
d3vilman88
Assisten Manager
Assisten Manager

Post  greenygirly Thu Dec 22, 2011 10:59 am

d3vilman88 wrote:
greenygirly wrote:saya juga mau diterawang.. kira2 taon 2012 saya masih kerja di kantor ini ga? sekalian tolong itungin penalti saya ya.. Razz Razz Razz
hmm,, terlihat untuk pindah kantor sepertinya ada tapi saya ga tau kapan,, karena saya tidak baaca ke depan Very Happy hehehehehehehe Very Happy

ah ga asik. ya udah kalo gitu ganti trawangan deh. saya sama pacar udah 2 taon LDR. Kira2 gimana ya ke depannya? *perlu data apa aja nih, tar di PM
greenygirly
greenygirly
Assisten Manager
Assisten Manager

Post  d3vilman88 Thu Dec 22, 2011 3:58 pm

greenygirly wrote:
d3vilman88 wrote:

ah ga asik. ya udah kalo gitu ganti trawangan deh. saya sama pacar udah 2 taon LDR. Kira2 gimana ya ke depannya? *perlu data apa aja nih, tar di PM
ahahahahahaha
kalo untuk itu kirim nama asli , ttgl lahir, kalo ada foto lagi bareng,, Razz dua2nya ya Very Happy hehehehehe di tunggu Very Happy
d3vilman88
d3vilman88
Assisten Manager
Assisten Manager

Post  hammercity Tue Dec 27, 2011 2:10 pm

d3vilman88 wrote:
hammercity wrote:
d3vilman88 wrote:
hammercity wrote:

dear hammercity,,, anda tipikal orang yang periang, dan supel,, amat sangat supel,, tetapi egonya ada, kadang ga mau kalah, apalagi sama si pasangan hidup,, hahahaha,, kadang anda ga kuat menahan emosi dan menangis,,, tipikal orang yang mudah dekat,, tetapi hati2 kalau sudah tersinggung,, memang kadang suka bilang tidak apa2 dan mencoba melupakan, tapi nyatanya,, susah untuk melupakan kesalahan orang itu,, tapi tingkat sabar anda (dulu) bisa dibilang bagus

kalau saya terawang ke belakang,, saya melihat pernikahan anda,, terlihat meriah, dan saya melihat anda mengenakan baju biru, apakah ada kostum berwarna biru,, hmmm,, indah memang,, apakah anda sedang mengandung saat ini? terlihat cantik auranya Very Happy

cobalah lebih jujur terhadap orang lain dan lebih vokal dalam mengtarakan pendapat, sepertinya anda kadang manut2 sama orang yang tidak sesuai dengan kemauan anda (seperti atasan) tetapi mengumpat di belakang,, cobalah lebih jujur lagi dan kontrol emosi

semoga terawangan saya benar,, maaf kalo ada salah2 kata,, dan salah bacaan karena saya hanya manusia biasa, dan hanya tuhan lah yang maha tahu,, amin Very Happy

mantap memang terawangannyaa.... Smile
hammercity
hammercity
Assisten
Assisten

Post  sampahkuw Mon Jan 28, 2013 4:54 pm

Bang Ganteng.. mau nanya donkk!!! Udah lama niyh ga nanya2, semenjak duit gw ilang ke tilep Tukang Saham! Hahaha..

Eh Bang.. klo Bonus Tahun ini kira2 kapan keluarnya ya!? Beneran fix 5,5x ga tuh?... Apa jangan2 bisa fix 7x Gaji! Shocked

Gimana tuh bang? Tolong dibantu ya..soalnya buat bantu2 biaya nikah ane niyh Bang.. Laughing Cool
sampahkuw
sampahkuw
Assisten
Assisten

Post  d3vilman88 Wed Jan 30, 2013 11:51 am

Dear sampahkuw (#tsahh)
ini pertanyaan tergolong berat ya hahaha,, kebetulan ini terlihat agak sulit terawangannya,, karena e karena ini menyangkut saya juga Razz ,, jadi agak ke blok, karena saya juga berharap besar jadinya ya mentok sama ego yang akhirnya menyebabkan terblok,.

jadi saran saya untuk kita semuanya adalah,, marilah kita berdoa,, semoga kita di berikan yang terbaik,, sukur2 lebih dari 7x,, entahlah,, namanya manusia berubah amat sangat cepat,, sapa tau hilaf akhirnya bonusnya di lebihin hahaha Very Happy

terimakasih bang sampahkuw dah mampir di sinih Very Happy

sampahkuw wrote:Bang Ganteng.. mau nanya donkk!!! Udah lama niyh ga nanya2, semenjak duit gw ilang ke tilep Tukang Saham! Hahaha..

Eh Bang.. klo Bonus Tahun ini kira2 kapan keluarnya ya!? Beneran fix 5,5x ga tuh?... Apa jangan2 bisa fix 7x Gaji! Shocked

Gimana tuh bang? Tolong dibantu ya..soalnya buat bantu2 biaya nikah ane niyh Bang.. Laughing Cool
d3vilman88
d3vilman88
Assisten Manager
Assisten Manager

Post  sampahkuw Wed Jan 30, 2013 6:43 pm

Hoo..sulit yaa..
Hmm... yayaya... Baiklah mari kita berdoa saja sama-sama sesuai Agama dan Kepercayaannya masing-masing.. *Berdoa dimulai* Aminn. Surprised Laughing

Lalu klo jodoh gimana Bang Ganteng? Kira2 udah cocok belom sama yg sekarang niyh ane bang?.. #YouKnowWhoSheWhoMustNotBeNamed *berasa Harry Potter* cendol

Terawang donkkk... pikir Hahahahaa... jempol1

d3vilman88 wrote:Dear sampahkuw (#tsahh)
ini pertanyaan tergolong berat ya hahaha,, kebetulan ini terlihat agak sulit terawangannya,, karena e karena ini menyangkut saya juga Razz ,, jadi agak ke blok, karena saya juga berharap besar jadinya ya mentok sama ego yang akhirnya menyebabkan terblok,.

jadi saran saya untuk kita semuanya adalah,, marilah kita berdoa,, semoga kita di berikan yang terbaik,, sukur2 lebih dari 7x,, entahlah,, namanya manusia berubah amat sangat cepat,, sapa tau hilaf akhirnya bonusnya di lebihin hahaha Very Happy

terimakasih bang sampahkuw dah mampir di sinih Very Happy

sampahkuw wrote:Bang Ganteng.. mau nanya donkk!!! Udah lama niyh ga nanya2, semenjak duit gw ilang ke tilep Tukang Saham! Hahaha..

sampahkuw
sampahkuw
Assisten
Assisten

Post  d3vilman88 Wed Feb 20, 2013 10:52 am

sampahkuw wrote:Hoo..sulit yaa..
Hmm... yayaya... Baiklah mari kita berdoa saja sama-sama sesuai Agama dan Kepercayaannya masing-masing.. *Berdoa dimulai* Aminn. Surprised Laughing

Lalu klo jodoh gimana Bang Ganteng? Kira2 udah cocok belom sama yg sekarang niyh ane bang?.. #YouKnowWhoSheWhoMustNotBeNamed *berasa Harry Potter* cendol

Terawang donkkk...

Dear sampahkuw.. ini maap ya agak ma balesnya.. pertama ang koneksi d sini itu delay tingkat dewa abis.. dan seperti biasa.. take a good time to read someone.. hhehe..

yes iknow wjo she is.. sepertinya sudah mulai melunak.. akan tetapitetap perjuangan lu bel berent bro.. pertanyaan masih bayak yang ganjel.. tapi badai katrina sidah berlali.tinghal kepervcayan yanhg harus ditinhkatkan diantra kalian berdua.. komunikasi better.. wlau masih blm sempurna.. sama itu coba pikiran negatif d singkirin dlu.. di sudah mencobmenjlaskan.. hanya tinggal disalah satu pihak yang mencoba untuk memahami,,

untuk sementara segini dlu aja Very Happy hehehe,, pokoknya keep going ma bro,, and i think you have been show her to the world (baca : dah pernah di bawa keluar dan masuk di lingkungan kerja lu ya? kaya di bawa ke suatu gath kantor atau apapun yang ketemu orang kantor2 )

terimakasih dan selamat siang Very Happy have a good day Very Happy enjoy Very Happy
d3vilman88
d3vilman88
Assisten Manager
Assisten Manager

Post  sampahkuw Wed Feb 20, 2013 12:00 pm

d3vilman88 wrote:
sampahkuw wrote:Hoo..sulit yaa..

Terawang donkkk...

Dear sampahkuw.. ini maap ya agak ma balesnya.. pertama ang koneksi d sini itu delay tingkat dewa abis.. dan seperti biasa.. take a good time to read someone.. hhehe..

yes iknow wjo she is.. sepertinya sudah mulai melunak.. akan tetapitetap perjuangan lu bel berent bro.. pertanyaan masih bayak yang ganjel.. tapi badai katrina sidah berlali.tinghal kepervcayan yanhg harus ditinhkatkan diantra kalian berdua.. komunikasi better.. wlau masih blm sempurna.. sama itu coba pikiran negatif d singkirin dlu.. di sudah mencobmenjlaskan.. hanya tinggal disalah satu pihak yang mencoba untuk memahami,,

untuk sementara segini dlu aja Very Happy hehehe,, pokoknya keep going ma bro,, and i think you have been show her to the world (baca : dah pernah di bawa keluar dan masuk di lingkungan kerja lu ya? kaya di bawa ke suatu gath kantor atau apapun yang ketemu orang kantor2 )

terimakasih dan selamat siang Very Happy have a good day Very Happy enjoy Very Happy

Sundul dulu ahh.... bounce bounce bounce
Hahaha... Very Happy Laughing

Terima Kasih atas sarannya Suhu.. sunny
sampahkuw
sampahkuw
Assisten
Assisten

Post  hakim Fri Feb 22, 2013 10:20 am

hasilku kx belum keluar suhu?
hakim
hakim
Assisten
Assisten

http://www.bni.co.id

Post  Sponsored content

Sponsored content

Halaman 1 dari 2 1, 2  Next